Auction 722, Lot # 54
FIRMADO W. YOUNG RSW. INGLATERRA, CA. 1900. AT BRIG O' JUNK. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 29.5 x 45 cm Estimado $8,000-12,000